Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Staff application - m_ilham

quark984

Saya hanya ingin memberikan opini saya disini. Selama ini, saya merasa bahwa kinerja helper "M_ilham" kurang responsif. Ntah bagaimana kinerja M_ilham saat saya offline tapi, beberapa kali saya lihat, ada player baru yang bertanya dan yang menjawab adalah player lain yang dimana pada saat itu ada helper yang online. Saya lihat pula bahwa setelah M_ilham dan 8BitLord diangkat menjadi helper, intensitas waktu online mereka berkurang.

Saya disini bukan untuk menjatuhkan siapapun. Jika ada yang merasa demikian, semoga teguran ini bisa di manfaatkan sebagai wake up call untuk para helper untuk meningkatkan kinerja nya.

blekdigits

Admin
Staff member
Saya hanya ingin memberikan opini saya disini. Selama ini, saya merasa bahwa kinerja helper "M_ilham" kurang responsif. Ntah bagaimana kinerja M_ilham saat saya offline tapi, beberapa kali saya lihat, ada player baru yang bertanya dan yang menjawab adalah player lain yang dimana pada saat itu ada helper yang online. Saya lihat pula bahwa setelah M_ilham dan 8BitLord diangkat menjadi helper, intensitas waktu online mereka berkurang.

Saya disini bukan untuk menjatuhkan siapapun. Jika ada yang merasa demikian, semoga teguran ini bisa di manfaatkan sebagai wake up call untuk para helper untuk meningkatkan kinerja nya.
Thanks for the info. Akan saya pastikan helper baca pesan ini

m_ilham

Saya mohon maaf sebesar besarnya karena kurang responsif karenadi real life banyak tugas sekolah jadi mohon maaf saya hanya login numpang afk aja apalagi saya bentar lagi mau uts

Last edited:

quark984

Saya mohon maaf sebesar besarnya karena kurang responsif karenadi real life banyak tugas sekolah jadi mohon maaf saya hanya login numpang afk aja
Terimakasih atas penjelasan dan kejujurannya. Hanya saran, sebaiknya tidak perlu untuk masuk game jika hanya ingin AFK. Banyak player lain yang mengharapkan bantuan saat admin/mod/helper online. Jika anda in game hanya bertujuan afk dgn alesan kesibukan in real life, lebih baik fokus kpd kesibukan in real life terdahulu.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom